江戸崎 ボーイズ。 2020年お疲れ様でした。

ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

😃 2年 高崎ボーイズ、匝瑳シニア-山桑-• 1年 江戸川ボーイズ、東京ヴェルディボーイズ-江戸川-• 2年 庄和シニア、大宮シニア-遠征-• このホームページでは支部所属チームの紹介や各種大会の情報などをお知らせいたします。 春季大会(決勝)• 17~ 2回戦 狭山中央ボーイズ 2 対 1 敗北 1回戦 南相馬ボーイズ 3 対 11 勝利 上毛新聞社中学生大会 2020. 練 練習 23 火• 9~ 2回戦 前橋中央ボーイズ 6 対 4 敗北 タイブレーク 1回戦 太田ボーイズ 3 対 9 勝利 第8回 KENKO杯 日本少年野球 秋季群馬県支部大会 2019. 公財 日本少年野球連盟 東日本ブロック 茨城県支部のホームページへようこそ。 16~ 優勝 決勝 熊谷リトルシニア 4 対 6 勝利 準決勝 前橋ボーイズ 1 対 7 勝利 3回戦 諏訪ボーイズ 1 対 7 勝利 2回戦 桜ボーイズ 0 対 7 勝利 1回戦 太田翔洋硬式野球クラブ 0 対 7 勝利 東日本選抜群馬県支部予選 2019. 19~ 3回戦 佐野・前橋リトルシニア 13 対 5 敗北 2回戦 群馬西毛ボーイズ 0 対 9 勝利 1回戦 江戸崎ボーイズ 4 対 7 勝利 東日本選抜群馬県支部予選(2020. PM メンタルビジョントレーニング 7 日• 7~ 1回戦 渋川ボーイズ 3 対 2 敗北 前橋中央ボーイズA 5 対 6 勝利 第50回 春季全国大会 群馬県支部予選 2019. 1年 竜ヶ崎シニア 21 日• 6年 練習-KSG- 21 日• 4~ 準優勝 決勝 館林ボーイズ 1 対 0 敗北 準決勝 高崎中央ボーイズ 3 対 5 勝利 2回戦 群馬西毛ボーイズ 0 対 3 勝利 1回戦 太田スバルボーイズ 不戦勝 1年生大会 2019. まだまだ世の中は大変ですが 2020年は大変多くの皆様にご協力を賜り誠にありがとうございました。

春季大会(準決勝)• そして江戸崎ボーイズでは現在新入団員の募集を開始しており 連日体験会が行われております。
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

❤ 東北支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 岩手中部ボーイズ 山口 誠 0193-65-9663 高橋 一典 0248-62-1154 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 佐藤 銀四郎 0242-83-1625 太田 邦彦 0246-28-8810 いわき平ボーイズ 大槻 勝 090-9635-6367 千葉 正 0191-21-5095 山口 誠 019-613-9876 稲次 光昭 0193-72-2006 八重樫 祐成 0193-36-1182 藤城 昭夫 0241-22-2500 村上 幸夫 024-946-3969 高橋 一典 0248-62-1154 辻 耕一 0237-86-9136 小松 秀一 0234-22-8267 白河ボーイズ 國分 清昭 090-4043-5689 山田 一樹 022-796-5751 佐々木 孝夫 022-279-2160 仙台中部ボーイズ 櫻庭 龍也 090-7793-3764 杉田 秀夫 024-535-6321 大桃 英樹 0241-63-3105 南仙台ボーイズ 本多 正樹 022-797-5347 菅野 弘陽 0244-23-5544 板垣 昌太 022-293-2422 宮城県央富谷ボーイズ 下田 剛平 022-378-3821 泉 勝幸 0228-23-7722 芳賀 仁 022-349-8918 盛岡ボーイズ 三浦 拓摩 090-4883-9448 後藤 義則 090-4551-9295 松田 浩暁 023-657-3435 栃木県支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 宇都宮河内ボーイズ 茂呂田 久徳 090-4759-3005 小山ボーイズ 小蔦 忠司 0285-22-4970 小倉 悦男 028-633-7385 入江 孝夫 028-665-0750 齋藤 智 028-678-8874 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 齋藤 史則 0282-21-8201 奥田 美弘 0287-37-8035 小蔦 忠司 0285-22-4970 石川 文雄 0289-64-7481 小倉 悦男 028-633-7385 入江 孝夫 028-665-0750 古旗 恭一 0283-24-3987 安形 弘志 0282-27-6889 齋藤 智 028-678-8874 井上 卓 0287-38-2770 櫻井友紀夫 080-4292-2513 群馬県支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 小林 準一 070-5458-2719 小林 淳男 027-326-5810 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 岡野 憲治 0270-23-8941 藤野 和浩 0276-45-7513 橘田 謙太郎 090-7286-3722 田島 康雄 0277-40-1516 群馬県央ボーイズ 清水 昌也 027-353-0234 吉田 順 0274-64-3338 小菅 栄 0279-23-6696 須永 進 027-371-7854 小林 淳男 027-326-5810 黒澤 泰彦 027-326-1870 照内 政信 0276-72-7825 富岡ボーイズ 工藤 進 027-381-4787 井上 和哉 0274-50-9014 林 洋仁 0278-24-8140 前橋ボーイズ 高橋 加津男 027-251-5006 前橋桜ボーイズ 中山 博 027-283-3387 牛崎 誠一 027-251-2793 埼玉県支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 古池 修 048-622-3829 朝倉 敏雅 049-234-2142 黒山 宗德 042-476-8805 齊藤 忠平 049-271-7173 幸手ボーイズ 田中 通夫 0480-52-9398 髙島 浩 049-289-3989 藤倉 福美 042-985-2231 福島 徹 090-7008-4551 浦田 勇 049-252-3825 安保 靖彦 049-295-9192 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 斎藤 基治 048-712-5531 島袋 博昭 048-716-5306 信方 壽幸 080-5191-5323 神能 康史 090-2496-1733 本田 光昭 090-5414-1521 金井 修一 0495-33-0482 野崎 国男 049-232-4582 菊池 保 0492-77-4524 成田 ルミ子 0480-24-1317 樋口 幸男 048-988-2222 小黒 隆行 048-925-3871 佐藤 秀人 0480-36-3136 埼北ボーイズ 木村 明彦 090-3200-1836 安藤 俊明 049-284-6630 幸手ボーイズ 田中 通夫 0480-52-9398 小野 剛 04-2968-6727 狭山中央ボーイズ 佐藤 圭三 04-2939-3080 安部 吉洋 048-936-1345 遠藤 和夫 049-285-0177 菅原 直美 04-2948-4859 山下 勝利 0493-21-5056 宗像 孝喜 042-989-3119 奥山 秀樹 048-585-3366 浦田 勇 049-252-3825 福島 則男 0495-22-5662 会田 定男 048-966-2748 小林 裕司 090-2659-5423 篠塚 務 048-995-3272 藤本 義隆 090-1818-0404 千葉県支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 和田 勉 047-155-2111 柳沼 春彦 080-1098-0966 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 平野 愼浩 047-358-8026 市原中央ボーイズ 秋葉 隆之 090-3471-7662 上野 信幸 070-5573-1504 船田 輝久 070-3660-1155 金井 俊助 0438-41-4644 浅岡 秀男 0475-76-2578 村田 博幸 090-3363-5153 京葉下総ボーイズ 松下 義嗣 090-1058-4773 古橋 昌人 043-488-3625 橋本 俊幸 047-389-7386 木村 久幸 0436-23-8584 神宮寺 達也 080-4189-5539 高橋 昭浩 0436-66-1235 手賀沼ボーイズ 鵜澤 忠道 04-7144-1779 和田 勉 04-7155-2111 木内 貴之 090-5517-1105 小川 昭雄 0476-22-3070 小池 和夫 047-437-6095 佐藤 則夫 047-348-2075 佐藤 秀樹 047-750-4558 東京都東支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 若野 雅史 03-3892-5450 金木 祐一 03-5691-0692 小林 征史郎 03-6310-4058 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 岩崎 修 03-3850-1360 渡邊 茂 03-3801-7003 齋藤 義則 090-9016-0189 江戸川南ボーイズ 内田 匡信 03-5667-2235 髙橋 栄一 090-3212-8364 大和田 友一 03-3972-6402 髙橋 誠 03-6715-4436 沓澤 和寛 03-6915-6811 田中 良三 03-5858-8957 矢作 拓也 03-3946-9025 本告 智洋 03-3677-1204 茂木 幸生 03-3749-3158 大島 明 03-3642-5616 小島 侑樹 03-5651-7053 東京都西支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 堀 秀人 03-3749-0570 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 あきる野ボーイズ 水森 一年 042-596-4878 小嶋 正文 03-3430-2810 後原 敬子 03-3702-9771 勝 亜紀 03-6751-0623 坂本 観泰 03-3417-3456 藤原 義高 042-525-7968 辰野 好海 03-3415-0104 松岡 辰峰 090-3437-0287 東京ヴェルディボーイズ 伊達 泰三 080-2025-3313 中川 耕輔 03-5787-7815 三浦 昭彦 042-637-4178 菅沼 堅司 042-666-8993 川村 豊 042-394-5544 日野ボーイズ 生江 健仁 090-1855-6012 増田 宏記 042-722-6977 小林 恵一 050-3551-1189 森川 純彌 080-5452-3118 武蔵野府中ボーイズ 五十嵐 百合子 090-2543-7417 神奈川県支部 小学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 増宮 貴志 046-269-4455 月舘 一二 046-245-7086 安達 和弘 046-251-9764 宗方 廣 044-820-6707 松木 英雄 045-913-9677 笹尾 繁 0463-31-9568 大岡 昇 045-453-8652 中学生の部 チーム名 代表者名 代表者電話番号 徳田 幸男 046-243-6802 加藤 勇次 046-228-1206 関谷 俊郎 044-952-0339 渡邉 龍也 045-361-2468 中野 克彦 046-223-1306 須藤 良則 0467-70-7006 井上 達弥 0463-93-1848 坂田 悦孝 0465-66-4333 岸 昭重 046-857-0464 増宮 貴志 046-269-4455 鈴木 一仁 044-288-2112 月館 一二 042-762-7161 辻本 輝清 046-274-7823 梅木 英次 042-854-1133 小島 利雄 042-773-6247 安達 和弘 046-251-9764 中嶋 利浩 0466-83-2882 竹田 宗司 0466-83-2882 松木 英雄 045-913-9677 笹尾 繁 0463-31-9568 宮前中央ボーイズ 美濃部 健太郎 044-755-7079 中村 浩一 045-892-9334 村井 義治 044-777-6124 羽太 健一 045-332-6802 橋本 光弘 045-883-6194 武田 康子 090-5544-7878 蕎麦田 稔 045-931-5526 大村 毅 045-872-3471 徳田 勇人 045-942-9757 金子 真吾 045-921-2890 渡辺 浩文 045-311-8531 三浦 寿徳 045-714-8343 横浜南中央ボーイズ 中村 正寿 045-231-9474 大岡 昇 045-453-8652. 今後ともどうぞ江戸崎ボーイズをよろしくお願い致します。 2021年2月• 夜間平日練習は緊急事態宣言中は自粛します。 2月中はすべて自主参加となります• 2年 江戸崎ボーイズ• 1年 千葉北シニア• Contents• 21~ 1回戦 小山ボーイズ 9 対 1 敗北 5回コールド 第51回 春季全国大会 群馬県支部予選 2020. 練-KSG- 28 日• 詳しい日程等の詳細は下記から. Contents• 春季大会(準々決勝)• 最近のスタメン 2020-11-01のでは、以下のスタメン・守備で行われました。

4
1年 千葉北シニア、千葉西シニア-茂原北陵-• 1年 小山ボーイズ 28 日• 練 練習• 春季大会(浦安ボーイズ)-柏BG-• 24~) 1回戦 高崎中央ボーイズ 6 対 5 敗北 第51回全国選手権大会支部予選 2020. 7~ 2回戦 前橋桜ボーイズ 5 対 3 敗北 タイブレーク 1回戦 太田ボーイズ 4 対 7 勝利 第9回 KENKO杯 日本少年野球 秋季群馬県支部大会 2020. 23~ 優勝 決勝 高崎中央ボーイズ 3 対 4 勝利 タイブレーク 準決勝 前橋桜ボーイズ 1 対 3 勝利 2回戦 前橋ボーイズ 2 対 10 勝利 1回戦 北毛ボーイズ 0 対 4 勝利 関東大会群馬県支部予選(2020. 全学年練習• 1年 庄和シニア、大宮シニア-遠征-• 17~ 準優勝 決勝 高崎中央ボーイズ 4 対 2 敗北 準決勝 群馬西毛ボーイズ 6 対 6 勝利 抽選 2回戦 高崎ボーイズ 5 対 7 勝利 1回戦 渋川ボーイズ 3 対 11 勝利 東日本選抜大会 本選(2020. 7~ 準優勝 決勝 館林ボーイズ 4 対 3 敗北 準決勝 藤岡ボーイズ 9 対 10 勝利 2回戦 高崎ボーイズ 0 対 3 勝利 1回戦 太田ボーイズ 0 対 5 勝利. 少々早いですが 江戸崎ボーイズの2020年の試合日程が全て終了となりました。 28~ 準優勝 [Aチーム] 1回戦 高崎中央ボーイズA 1 対 2 勝利 高崎ボーイズA 11 対 0 敗北 4回コールド [Bチーム] 決勝 太田スバルボーイズA 4 対 1 敗北 準決勝 高崎ボーイズB 0 対 4 勝利 藤岡ボーイズA 0 対 3 勝利 1回戦 高崎中央ボーイズB 5 対 9 勝利 藤岡ボーイズB 0 対 5 勝利 第6回 本庄市長杯ボーイズリーグ大会 2020. 練 練習 13 土 全学年練習-太M- 14 日• 2年 湘南茅ヶ崎B• 非常に様々なリーグから、選手がメンバー入りしています。
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

📱。

3
。 。
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

💢。 。

9
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

👣。 。

11
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

📲。

6
。 。
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

⚔。

3
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

👇。

8
。 。
ボーイズ 江戸崎 ボーイズ 江戸崎

☮。 。 。